Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Калита-Финанс" выпустила программный продукт для мобильного трейдинга

"Калита-Финанс" выпустила программный продукт для мобильного трейдинга

Компания «Калита-Финанс» объявила о запуске программного продукта для мобильного трейдинга, позволяющего оперативно получать финансовые сводки и осуществлять операции с помощью мобильных персональных компьютеров (КПК) и коммуникаторов.

На основе проведенных маркетинговых исследований и пожеланий клиентов, компания «Калита-Финанс» разработала универсальную мобильную версию торговой платформы «iTrader», по функциональности не уступающую своему стационарному аналогу.

Среди преимуществ новой мобильной версии «iTrader» следует отметить простоту и удобство использования, а также возможность модификации программы под нужды конкретного пользователя. Мобильная платформа «iTrader» позволяет в режиме реального времени получать котировки по широкому спектру финансовых инструментов и самые свежие новости с мировых рынков от агентства Dow-Jones, оперативно реагировать на изменения курсов - совершать сделки и зарабатывать деньги, находясь в дороге, на совещании, в командировке.

Мобильная версия «iTrader» не требовательна к скорости Интернет соединения, и требует обычного GPRS или Wi-Fi соединения для связи с сервером, что позволяет ей эффективно работать на большинстве моделей КПК и коммуникаторов. Мобильная версия «iTrader» доступна для бесплатного скачивания на сайте компании.

Интересные материалы:

все новости