Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ярославская сбытовая компания" внедряет СЭД

"Ярославская сбытовая компания" внедряет СЭД

В "Ярославской сбытовой компании" начались работы по оптимизации и автоматизации документооборота на базе программного продукта "Евфрат-Документооборот". В качестве исполнителя проекта выступает региональный партнер Cognitive Technologies — компания "Инсемакс Консалтинг" (г. Ярославль).

"Ярославская сбытовая компания" входит в структуру РАО ЕЭС и была создана в январе 2005 года в результате реорганизации "ЯрЭнерго" в рамках реформирования электроэнергетического комплекса Ярославской области. В обязанности компании входит покупка и реализация электрической энергии на оптовом и розничном рынках региона. По итогам 2005 года оборот компании составил около 7, 2 млрд. рублей

Проект по созданию корпоративной системы электронного документооборота (СЭД) был начат в рамках работ по развитию механизмов управления в "Ярославской сбытовой компании". Это направление было выделено руководством как приоритетное, так как от организации работы с документами зависит как деятельность всей организации, так и качество оказываемых ею услуг. В свою очередь, существующие технологии неавтоматизированного документооборота не позволяют вести эффективную работу с большими объемами документов и требуют значительных затрат производственных ресурсов.

В настоящее время сотрудники отдела управленческого консультирования "Инсемакс Консалтинг" осуществляют анализ и оптимизацию имеющихся в "Ярославской сбытовой компании" процессов документационного обеспечения управления (ДОУ). В результате чего будут систематизированы виды документов и регламентированы схемы и правила их обработки. Кроме того, будут разработаны все необходимые отчетные формы, которые позволят руководству иметь полную картину о ходе выполнения работ и осуществлять оперативное управления рабочим процессом в компании.

На первом этапе систему Евфрат-Документооборот планируется запустить в опытную эксплуатацию в объеме 30 пользовательских лицензий. По ее результатам будет принято решение о дальнейшем развитии системы.

Интересные материалы:

все новости