Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Новый GSM+3G оператор выбрал всю ИТ-инфраструктуру от CBOSS

Новый GSM+3G оператор выбрал всю ИТ-инфраструктуру от CBOSS

Телеком
13.09.06, Ср, 10:14, Мск

Читайте также:

  • Количество абонентов МТС выросло на 1,4%
  • "Система" не исключает получения лицензии для "Стрим-ТВ"
Корпорация CBOSS заключила крупный контракт на комплексную поставку, внедрение и техническое сопровождение полнофункционального интегрированного ИТ-решения для обеспечения деятельности телекоммуникационной компании Azerfon (Азербайджан) – нового клиента CBOSS.

В конкурсном заявлении компании Azerfon содержались серьезные требования к поставляемому оборудованию, в том числе, поддержка Mobile TV на платформе MDS, PTT (Push-to-talk over Cellular), Content based charging и т.д.

Выбор CBOSS в качестве поставщика ИТ-системы был основан на объективной оценке по рыночным критериям, что доказало высокую конкурентоспособность решений фирмы CBOSS на международном рынке высоких технологий.

В настоящее время компания AZERFON занимается созданием сетевой и ИТ-инфраструктуры предприятия для предоставления абонентам услуг мобильной связи следующего поколения. По условиям контракта корпорация CBOSS поставляет компании-оператору комплексное интегрированное полнофункциональное ИТ-решение для работы в самом современном варианте реализации стандарта GSM в сети 2.75G (обеспечивающее функционирование, в том числе, EDGE технологий и WiMAX), а также в стандарте сетей третьего поколения (3G).

Комплект поставки включает полный спектр продукции и услуг CBOSS, разом покрывающий все ИТ потребности оператора, в том числе: конвергентный препэйд(CBOSSrtb)/постпэйд(CBOSSbcc) биллинг и обслуживание абонентов, VAS-продукты, CRM, SMSC/MMSC, систему мониторинга и управления сетью, аналитические решения. CBOSS также обеспечивает поставку и пуско-наладку аппаратно-программных платформ для развертывания прикладных технологий CBOSS. Таким образом, корпорация CBOSS выступает единственным поставщиком комплексного ИТ-решения для автоматизации всех аспектов деятельности нового оператора связи, в полном соответствии со стратегией развития CBOSS, и наращивает свою долю в общем объеме добавленной стоимости поставляемых решений.

Компания Azerfon – уже третий оператор в Азербайджане, выбравший технологии CBOSS для организации деятельности предприятия.