Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Logitech выпустил новый пульт ДУ с сенсорным дисплеем

Logitech выпустил новый пульт ДУ с сенсорным дисплеем

Техника
13.09.06, Ср, 13:30, Мск

Читайте также:

  • Samsung запустил производство 7-дюймовых WVGA-дисплеев
  • Sharp создал ЖК-дисплей для промышленности
Компания Logitech представила обновленную версию пульта ДУ Harmony 1000, оснащенную цветным сенсорным экраном. Новинка позволяет управлять различными устройствами, отображая необходимые элементы управления наиболее релевантные в конкретный момент.

В отличие от остальных моделей, ПДУ Harmony 1000 контролирует любое устройство через инфракрасный порт, будь то видеомагнитофон, DVD-рекордер, телевизоры или другие бытовые устройства. С помощью приобретаемого отдельно аксессуара Logitech Harmony Wireless Extender, данный пульт дистанционного управления позволяет управлять компонентами и системами домашнего развлечения, расположенными в разных комнатах. Обмен данными осуществляется посредством технологии радиочастотной передачи (RF).

Пульт Harmony 1000 появиться в продаже на территории США и в Европе поздней осенью 2006 года. Его рекомендованная розничная стоимость составит около $640. Беспроводной аксессуар Logitech Harmony Wireless Extender появится примерно в то же время, его стоимость составит $190.