Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ТехноСерв" вошел в партнерскую сеть DocsVision

"ТехноСерв" вошел в партнерскую сеть DocsVision

Бизнес
13.10.06, Пт, 16:52, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Schema Examiner: новый продукт от Embarcadero Technologies
  • Qualcomm передала Eudora фонду Mozilla
Российский системный интегратор компания "ТехноСерв" и компания DocsVision, создатель одноименной системы управления документами и бизнес-процессами, объявили о заключении соглашения о партнерстве.

"ТехноСерв" — участник Федеральной целевой программы «Электронная Россия». В рамках этой программы ТехноСерв ведет работы по обеспечению электронного документооборота в органах власти.

В качестве партнера DocsVision, компания "ТехноСерв" получает права на продажу и внедрение программного продукта DocsVision, а также возможность получать маркетинговую, техническую и методическую поддержку, необходимую для внедрения системы. По соглашению, спектр услуг компании "ТехноСерв" в рамках автоматизации документооборота на базе DocsVision теперь включает консалтинг; поставку программного обеспечения, оборудования и программных продуктов для создания инфраструктуры решений; проведение полного цикла работ по внедрению системы, а также по созданию и внедрению решений на платформе DocsVision с учетом специфики заказчика.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость