Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ЦентрТелеком" создает сеть VPN для УВД Владимирской области

"ЦентрТелеком" создает сеть VPN для УВД Владимирской области

Телеком
13.10.06, Пт, 18:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "ЦентрТелеком" продолжает подключение школ к интернету
  • Восточно-Европейская финансовая корпорация прокладывает собственную волоконно-оптическую сеть
Владимирский филиал «ЦентрТелеком» объявил о начале создания многоточечной защищенной корпоративной сети VPN для структурных подразделений УВД Владимирской области на базе волоконно-оптической мультисервисной сети IPMPLS.

Сеть позволит организовать электронный документооборот для подразделений УВД Владимирской области. Проект проходит в рамках ФЦП "Электронная Россия" и будет завершен к концу 2006 - началу 2007 г. Так, уже сейчас сеть обеспечивает дополнительную скорость передачи данных - внешний канал интернет расширен на 22 Мбит/сек. До конца 2006 г планируется увеличение сети широкополосного доступа к интернет по технологии ADSL на две тысячи портов.

Филиал проводит подключение корпоративных клиентов к мультисервисной сети в текущем году, поскольку в конце 2005 г. была сдана в эксплуатацию технологическая база для реализации телекоммуникационных проектов местного и федерального значения на основе скоростной волоконно-оптическая мультисервисной сети IP/MPLS, объединившей все районы области. В основном, сеть оснащена оборудованием компании Cisco Systems, позволяющей применение мультипротокольной коммутации с использованием меток МРLS. Сеть присоединена в оптико-волоконному кабелю с созданными узлами по кольцевой схеме магистральных каналов Gigabit Ethemet со скоростью передачи 1 Гбит/сек. Узлы расположены на всех 10 АТС и подстанциях Владимира, 16 райцентрах области, а также в городах Курлово и Покров.

В перспективе мультисервисная сеть станет базой для строительства сети нового поколения - NGN - основанной на IP-протоколе с предоставлением услуг Triple Play.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость