Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

14 ноября состоится Всемирный День Юзабилити в Москве

13 ноября – последний день регистрации на участие в семинаре «Что такое юзабилити или как сделать мир удобнее?», который состоится 14 ноября 2006 года.

Данное мероприятие проходит в рамках празднования Всемирного Дня Юзабилити, который одновременно отмечается в 75 городах, находящихся на разных континентах Земли.

Москва становится причастной к международному движению юзабилистов, целью которого является сделать жизнь человека и окружающий мир оптимально удобными для нашей повседневной жизни. Данная инициатива не преследует никаких политических целей, лишь призывает всех, кто так или иначе связан с разработкой и созданием какой-либо продукции, техники или товаров, вспомнить о том, что предметы создаются для человека и удобство их использования является если не самым важным, то ключевым фактором.

Для всех заинтересованных в посещении данного семинара открыта свободная регистрация на сайте World Usabiliti Day – www.wud.ru.

Присутствующие на семинаре смогут узнать о том, что такое юзабилити-технологии и каким образом их применение может повлиять на увеличение доходности бизнеса, ориентированного на предоставление услуг и сервисов посредством интерфейсов (веб-сайты, порталы, терминалы, информационные киоски, банкоматы, интерактивные табло и программные продукты).

Специалисты в области юзабилити, имеющие большой опыт работы в этой области, подробно познакомят слушателей с тенденциями развития отрасли в мире, а также отметят специфические особенности использования юзаблити-технологий в России. Заинтересованным в получении профильного образования или создании собственного юзабилити-отдела, будет представлена информация о профильных семинарах и курсах.

Помимо теоретической части, присутствующие смогут побывать на мастер-классе, что поможет им четче понять практическую значимость решений, предлагаемых в области юзабилити.

Организаторы мероприятия – компании Initium и UIDesign Group под эгидой Международной профессиональной ассоциации юзабилити-специалистов – UPA выражают благодарность партнерам Всемирного Дня Юзабилити в Москве:

  • ведущему изданию о высоких технологиях CNews
  • популярной поисковой машине российского Интернета Апорт
  • национальному сайту по трудоустройству РАБОТ.RU
  • профессиональному порталу по вопросам юзабилити www.gui.ru
  • ведущему производителю современных мониторов для дома и офиса компании ViewSonic.
По вопросам участия обращайтесь на сайт: www.wud.ru, а также к организаторам: www.uidesign.ru и www.initium.ru.

Интересные материалы:

все новости