Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Мониторы BenQ получили сертификаты Microsoft Windows Vista

На днях компания BenQ сообщила о том, что мониторы FP93GX+ и FP93GS первыми в ИТ-индустрии получили сертификат Microsoft Windows Vista, который означает стабильность, безопасность в работе и надлежащую установку.

Как заявил президент BenQ Europe Конвей Ли (Con wey Lee), мониторы BenQ традиционно оснащены оптимизированными технологиями, которые делают продукцию компании комфортной и полезной для пользователя.

Высокотехнологичные новинки созданы с учетом потребностей современного покупателя. Время отклика FP93GX+ составляет всего 2 мс. Это достигается за счет использования инновационной технологии BenQ - Advanced Motion Accelerator (AMA), суть которой заключается в подаче дополнительного напряжения на ячейки ЖК-матрицы. Монитор FP93GS, в свою очередь, оснащен процессором – Senseye, который преобразует изображение, делая его более ярким и комфортным для человеческого глаза.

В ближайшее время еще один монитор, 24-дюймовый FP241VW, получит сертификат Windows Vista стандарта Premium. Это подтверждает, что данный продукт поддерживает все функции и возможности, предоставляемые новой ОС. По словам менеджера по маркетингу компании BenQ Сергея Лисовского, «модели FP93GX+ и FP93GS появятся на рынке России в первом квартале 2007 года, а FP241VW в качестве новогоднего подарка можно будет приобрести уже в этом году».

Интересные материалы:

все новости