Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Гипермаркет "Корона" автоматизирует деятельность

Компания «Сервис Плюс» (СП) объявила о том, что автоматизировала первую очередь минского торгового центра «Корона» - гипермаркета с торговой площадью около 6000 кв.м. В зале представлено около 40 000 позиций различных товаров.

На данном этапе автоматизирована первая очередь центра — это широкий ассортимент продуктовой и промышленной группы товаров, радиотовары и одежда, товары для детей, собственное производство, ресторан-бистро «Пит-Стоп», рассчитанный на 140 мест.

В частности, на прикассовую зону гипермаркета установлено 46 POS-терминалов Winсor Nixdorf Beetle MF с 10,4 дюймовым LCD монитором кассира в комплекте. Фасовка и этикетирование товара в магазине осуществляется с помощью весов с печатью этикетки DIGI SM-300.

Для автоматизации оперативного учета нового торгового предприятия была внедрена конфигурация — программный модуль «Супермаг–Гипермаркет» семейства программных продуктов «Супермаг» и кассовый модуль «Супермаг–кассовый сервер».

Вторую очередь с участием компании СП планируется автоматизировать в начале 2007 г. На втором этаже гипермаркета расположены бутики таких брендов, как Adidas, Nike, Levi's и многие другие. В ходе автоматизации планируется установка линейки из двадцати POS-терминалов Winсor Nixdorf Beetle MF. Управление товародвижением будет «поручено» семейству программных продуктов «Супермаг –Супермаркет» ( front-office — «Супермаг-кассовый сервер»).

Интересные материалы:

все новости