Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мебель-Неман" оптимизирует складское хозяйство

Мебельная фабрика «Мебель-Неман» республики Беларусь одна из первых была зарегистрирована в свободной экономической зоне «Гродноинвест», начав свой путь развития под торговой маркой «Белмебель». Предприятие из города Гродно специализируется на изготовлении широкого ассортимента корпусной мебели для жилых и офисных помещений на рынках СНГ, Западной Европы, а также странах Азии и Балтии.

При участии Компании «Сервис Плюс» (СП) на мебельной фабрике «Мебель-Неман» запущен в реализацию проект по автоматизации складского хозяйства. В качестве основы выбрано SuperKIT Mobile — программное решение СП, позволяющее автоматизировать операции по инвентаризации, контролю актуальности ценников и контролю соответствия накладной при приемке и отгрузке товаров. Терминалы сбора данных, работающие под управлением ОС Windows CE, с успехом используются для решения задач по сбору и обработке данных в торговле, складском хозяйстве, промышленности и на транспорте. Основные особенности таких терминалов — расширенная функциональность при небольших габаритах, широкие возможности по обработке, отображению и передаче данных.

В качестве оборудования для мобильного сбора данных установлен портативный терминал PSC FALCON 4220, который, отличаясь простотой разработки приложений, обеспечивает удобный ввод и отображение информации благодаря большому графическому дисплею, а также массу возможностей по коммуникации.

На сегодняшний, момент фабрика «Мебель-Неман» располагает развитой инфраструктурой и обширной региональной сетью. При производстве мебельных фасадов и корпусной мебели компания использует оптимизированные технологии западных производителей, которые требуют современное оборудование и ПО. Наличие такого оборудования в сочетании с выгодной ценовой политикой и квалифицированными специалистами позволяет мебельной фабрике «Мебель-Неман» выпускать продукцию, которая способна выдержать конкуренцию на мировом рынке.

Интересные материалы:

все новости