Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Центральный Телеграф" объявил о новогоднем предложении

Группа компаний «Центральный Телеграф» в преддверии Нового года дарит супер - подарки абонентам сети QWERTY. До 28 декабря 2006 г. всем новым абонентам, подключающимся к сети QWERTY по тарифам «Unlimited Green», «Unlimited Red», «Unlimited Green + TV», «Unlimited Red + TV», в течение всего января 2007 года предоставляется неограниченный доступ в Интернет на скорости 2007 кбит/с.

При подключении к сети QWERTY абонент получает доступ в интернет на скорости 2007 кбит/с и доступ к ресурсам самой большой локальной сети Московского региона (сеть QWERTY), обслуживающей свыше 70 тысяч абонентов в Москве и Подмосковье. Также все абоненты сети QWERTY, подключившиеся по тарифным планам «Unlimited Green + TV», «Unlimited Red + TV» помимо доступа в интернет могут воспользоваться услугой цифрового телевидения и стать зрителями около 50 популярных эфирных и спутниковых каналов.

Строительство сети QWERTY ведется «Центральным Телеграфом» с 2004 года совместно с дочерней компанией «Центел». На сегодняшний день сеть охватывает более 1 млн. квартир в Москве и городах ближнего Подмосковья, являясь самой большой локальной сетью Московского региона. На базе сети QWERTY группа компаний «Центральный Телеграф» предлагает пакет домашних телекоммуникационных сервисов: цифровую телефонную связь, высокоскоростной доступ в интернет, цифровое телевидение.

Интересные материалы:

все новости