Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Министра уволили по SMS

Нижегородский министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза был сегодня отстранен от занимаемой должности. По словам чиновника, о своем увольнении он узнал из SMS, пришедших на его мобильный телефон.

По информации ряда информагентств, во время заседания областного правительства на телефон экс-министра пришел ряд SMS-сообщений, уведомляющих г-ну Лабузу об увольнении.

На заседании областного правительства рассматривался, помимо прочего, ход финансирования и освоения средств в рамках федеральных адресно-инвестиционных программ. По словам губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, он был крайне недоволен работой министерства в этом направлении. Кроме того, он обвинил ведомство в системном невыполнении федеральных программ.

Денис Лабуза занимал должность министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг областного правительства с сентября 2005 г. После оглашения решения г-на Шанцева он объявил о намерении вернуться в бизнес.

Интересные материалы:

все новости