Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Ресторан по мотивам Wizards World

В Ярославле открылся ресторан по мотивам популярной онлайновой ролевой игры Wizards World - "Волшебный мир". Это вполне реальное заведение, в котором все посетители, а не только завзятые игроки, ощущающие себя эльфами, гномами, орками и другими волшебными существами, могут вкусно поесть и послушать музыку, встретиться и пообщаться с друзьями. Потому что жизнь - это общение с друзьями и знакомыми в комфортной обстановке, а виртуально или реально это общение происходит уже не имеет значения.

Ресторан пропитан духом приключений и волшебства, знакомые картины и герои. Интерьер создан по мотивам этой популярной игры, а меню состоит из блюд со специальными фэнтезийными названиями.

Напомним, что игра Wizards World, количество пользователей которой неумолимо приближается к миллионной отметке, - это базирующаяся на Web-технологиях многопользовательская онлайновая стратегия.

Игра бесплатна. Чтобы принять в ней участие, вам нужно лишь иметь на своём компьютере браузер MS Internet Explorer версии 5.5 или выше.

Интересные материалы:

все новости