Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

9 апреля откроется "Международный форум по спутниковой навигации 2007"

9-10 апреля 2007 года в Москве при поддержке Роскосмоса и Правительства Москвы состоится Международный Форум по спутниковой навигации 2007. Мероприятие пройдет в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д.36/9). Работы по организации Форума осуществляются компанией «Профи-Т-Центр».

Основной целью Форума является информирование широкой российской деловой аудитории об инновационных технологиях в области спутниковой навигации и новых возможностях для бизнеса, открывающихся в этой связи.

На Форуме будет обсуждаться полный комплекс вопросов, связанных с использованием навигационных услуг в России и в мире, в частности:

  • современное состояние рынка услуг спутникового и сотового позиционирования и направления его развития
  • правовые аспекты использования систем спутниковой навигации на территории России
  • опыт ведущих российских и зарубежных компаний, успешно использующих спутниковую навигацию в своём бизнесе.
Участники мероприятия получат подробную информацию о технологиях и услугах позиционирования в сотовых сетях связи, о разнообразных отраслевых приложениях и абонентском оборудовании, созданных ведущими российскими и зарубежными компаниями – разработчиками, опыте ведущих зарубежных компаний.

Особое внимание на Форуме будет уделяться российской спутниковой навигационной системе ГЛОНАСС и разнообразным аспектам, связанным с её использованием в России.

Более подробная информация о Форуме на сайте.

Интересные материалы:

все новости