Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ECI Telecom создает региональную волоконно-оптическую сеть для "Укртелекома"

Компания ECI Telecom, поставщик оборудования доступа и инфраструктуры транспортных сетей, объявила о завершении первого этапа строительства региональной волоконно-оптической сети для «Укртелекома», национального телекоммуникационного оператора Украины. Первый этап охватил девять крупнейших регионов Украины и был успешно реализован в рекордные сроки. Внедрение передовой оптической платформы ECI Telecom - XDM - позволит «Укртелеком» удовлетворять растущие потребности абонентов и предлагать им услуги нового поколения, включая VoIP и IPTV.

ECI Telecom» развернула в девяти регионах страны более 200 волоконно-оптических узлов на базе CWDM оборудования операторского класса продуктовой линейки XDM-100/200 в целях организации городских и региональных мультисервисных транспортных сетей с более высокой пропускной способностью.

Ввод в действие новой сети обеспечит «Укртелеком» возможность предоставить услуги ADSL более чем ста тысячам абонентов в текущем году и будет способствовать более широкому распространению и внедрению услуг широкополосного доступа в целом.

Долгосрочное сотрудничество ECI Telecom с компанией «Укртелеком» восходит к 2003 году и охватывает развёртывание и обслуживание региональной магистральной сети SDH и DWDM построенной на базе линейки продуктов XDM-1000, входящей в MSTP (Multiple Service Transmission Platform – Мультисервисная транспортная платформа) более чем в 50 городах по всей стране.

Интересные материалы:

все новости