Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

LETA IT-company обновила пакет услуг по созданию ИСУ ПО предприятия

Компания LETA IT-company, российский оператор ИТ-услуг, объявляет о выпуске второй, обновленной версии пакета услуг по созданию системы управления комплексом программного обеспечения предприятия. Новая версия решения разработана с учетом актуальных требований заказчиков к системам такого класса.

Данный пакет услуг ориентирован на крупные и средние предприятия, которые заинтересованы в снижении затрат на эксплуатацию ИТ-инфраструктуры, оптимизации функционирования и безопасности информационной системы с помощью механизма обновления ключевых бизнес-приложений, создании единой платформы для перспективного развития ИТ-сервисов и автоматизации бизнес-процессов компании.

Услуги полностью типизированы, их ключевые потребительские характеристики прописаны в многовариантных соглашениях о качестве обслуживания (SLA), а при их реализации применяется схема управления персоналом HR-GRID.

Так, система «Управление пакетом ПО» обеспечивает сбор актуальных данных о ПО, используемом в информационной системе заказчика, выбор оптимальной схемы приобретения лицензий для легализации имеющегося ПО и развития парка компьютеров, а также постоянное отслеживание состояния программных лицензий.

При создании системы используются программные и аппаратные средства мировых производителей, а работы включают в себя три основных этапа. В ходе выполнения первого этапа проекта специалисты LETA IT-company проводят полное обследование ИТ-инфраструктуры заказчика. По его результатам составляется техническое задание.

На втором этапе проводится анализ всего имеющегося у заказчика ПО, а также разрабатывается оптимальный план приобретения дополнительного. Третий этап направлен на поддержание решения в актуальном состоянии и послепроектную поддержку заказчика. В результате заказчик получает легкомасштабируемую систему, спроектированную с учетом индивидуальных особенностей его предприятия.

Как отметил Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company, компания в течение года отработала все технологические аспекты пакета услуг и адаптировала его характеристики под требования различных категорий заказчиков, что позволило обеспечить оптимизированное качество и функциональность решения.

Интересные материалы:

все новости