Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Stranger: Видео

Опубликован новый видеоролик из стратегии в реальном времени Stranger от Fireglow Games. Скачать видео можно здесь (22,1 МБ).

Stranger - это стратегия в реальном времени с элементами РПГ, мир которой создан в традиционном фэнтезийном стиле. Мир игры разбит на две части: темная и строгая подземная часть, полная тайн и сокровищ, и верхняя часть - светлая и холодная. Но, именно здесь, на поверхности и разворачиваются все основные события. Здесь сосредоточена основная жизнь, а значит и основные конфликты между обитателями. Но существование этих миров по отдельности не возможно - они дополняют друг друга. В совокупности, они и позволят нам развивать и совершенствовать своих героев.

Персонажи, населяющие оба мира, разнообразны и индивидуальны. Они принадлежат к разным племенам, имеющим свои слабые и сильные стороны. Количество "особей", управляемых игроком, зависит от текущей задачи - от нескольких единиц до нескольких дюжин. Будут также и уникальные в пределах всего игрового мира герои, имеющие специальные навыки, которые можно развивать в процессе прохождения. Будут и наемные герои, нейтральные племена, которые могут стать как союзниками, так и врагами.

Скриншоты из игры в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости