Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Moldova Agroindbank внедрил ДБО BS-Client

В банке Moldova Agroindbank сдана в промышленную эксплуатацию система дистанционного банковского обслуживания ДБО BS-Client для обслуживания юридических лиц, разработанная компанией «Банк'c софт системс», в составе подсистем:
  • Банк-клиент;
  • Интернет-клиент;
  • Телефон-клиент.

    В рамках внедрения проведен большой объем работ по доработке системы ДБО в соответствии с требованиями банка, интеграции с банковской ИС, оптимизации процедуры подключения клиентов к системе и ряд других работ.

    Внедрение системы ДБО BS - Client позволит банку расширить перечень и оптимизировать электронные услуги, предоставляемые клиентам банка, предложить качественно новые схемы обслуживания для крупных холдингов и предприятий.

    В качестве средства криптозащиты и цифровой подписи используется криптопровайдер RSA Cryptographic Provider компании Dekart, что обеспечит возможность клиентам банка хранить секретный ключ цифровой подписи на любом носителе: дискете, СD-диске, флэш-карте, токене и др. Это обеспечивает максимальный уровень безопасности при использовании электронного документооборота.

    Возможности развития системы позволяют постоянно наращивать перечень электронных услуг, оперативно реагируя на потребности клиентов банка.

    Компания «Банк'с софт системс» - ведущий российский разработчик систем ДБО, развивающий сферу электронного банкинга. Линейка продуктов «Банк'с софт системс» позволяет реализовать удаленные услуги кредитной организации через все существующие каналы и обеспечивает дистанционное обслуживание любых типов респондентов - физических и юридических лиц, подразделений (отделений, филиалов, обменных пунктов), корреспондентов банка и пр.

    Официальным дилером «Банк'с софт системс» на территории республики Молдовы выступает компания Deeplace. Компания специализируется на разработке Internet/Intranet приложений для компаний частного бизнеса и государственного сектора, поставке систем ИБ, разработке приложений для банков.

    Интересные материалы:

    все новости