Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Е3 распадется на две выставки

Е3 распадется на две выставки

Ассоциация бытовой электроники США (CEA) планирует провести альтернативную выставку электронных развлечений на западном побережье страны в 2007 году. Предполагается, что выставка будет аналогична традиционной E3, в то время как Ассоциация электронных развлечений (ESA) объявила о проведении следующей E3 в сокращенном формате.

«Фестиваль интерактивных медиа E3» от ESA будет проведен в лобби гостиницы вместо огромного Выставочного центра Лос-Анжелеса, и на него будут приглашены всего 7 тысяч человек. Мероприятие будет также перенесено с мая на июль для сокращения расходов компаний, которые его посетят. Ассоциация бытовой электроники проводит ежегодную Выставку бытовой электроники в Лас-Вегасе.

Прежде, чем готовить многолюдную и масштабную альтернативу E3, ассоциация намерена опросить представителей игровой индустрии. По опросам посетителей Выставки бытовой электроники в этом году, 11% (17,8 тыс. человек) выразили интерес к видеоиграм и продуктам, связанным с играми. Новая масштабная E3 может пройти в мае, как это было принято, в Лас-Вегасе или Лос-Анжелесе. По словам Гери Шапиро (Gary Shapiro), исполнительного директора и президента CEA, после заявления ESA о сокращении E3, небольшие производители видеоразвлечений буквально заполонили ассоциацию вопросами о том, сможет ли она принять их на свою выставку.

Интересные материалы:

все новости