Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Инфосистемы Джет" выпустила новую версию "Дозор-Джет"

"Инфосистемы Джет" выпустила новую версию "Дозор-Джет"

Компания «Инфосистемы Джет» объявляет о выходе версии 4.0 системы мониторинга и архивирования почтовых сообщений «Дозор-Джет».

Новая версия содержит ряд принципиально новых функциональных возможностей, которые обеспечивают качественно новый уровень контентной фильтрации и делают систему более производительной и надежной. «Дозор-Джет» версии 4.0 обладает следующими основными преимуществами по сравнению с предыдущей:

  • Новые функциональные возможности
  • Повышенная производительность
  • Повышенная надежность

Особое внимание уделено эргономике работы с системой.

В новой версии «Дозор-Джет» значительно расширены возможности фильтрации почтового трафика. Безошибочное определение и последующий разбор всех объектов информационного обмена – долгожданное событие на рынке. Благодаря новому программному комплексу определения типов данных, система осуществляет более глубокий анализ сообщений со сложной структурой.

«В своей деятельности мы стараемся ориентироваться на запросы своих клиентов, - отметил Олег Слепов, директор по продвижению продуктов «Дозор-Джет». - Благодаря тесному взаимодействию с заказчиками, у которых уже установлена система, а также с нашими потенциальными клиентами, нам удалось выделить самые актуальные требования к системам контентной фильтрации. Опыт внедрений, тщательная работа с запросами клиентов, глубокий анализ современных тенденций на рынке средств защиты позволили нам создать новую версию «Дозор-Джет», которая закономерно лидирует на рынке».

Неотъемлемой частью любой корпоративной информационной системы является архив электронной почты. «Дозор-Джет» позволяет не только определять политику использования электронной почты, но и вести архив почтовых сообщений. Входящий в состав новой версии архив почтовых сообщений обеспечивает хранение больших объемов электронной переписки. Ключевыми преимуществами являются высокий уровень доступности данных и возможность долговременного хранения неограниченного количества почтовых сообщений. В представленной версии «Дозор-Джет» разработан новый механизм работы с архивом писем и интерфейс построения запросов к нему.

Система поддерживает работу с текстами в разных кодировках и языках, включая языки стран Юго-Восточной Азии. Благодаря новой подсистеме автоматического определения языков и кодировок, а также использованию Unicode появилась возможность работы с электронной перепиской на любых языках и наречиях.

Изменился интерфейс пользователя. Теперь он позволяет моментально решать любые задачи управления электронной почтой компании. Благодаря использованию веб-технологий администратор может работать с системой из любого удобного ему места.

Цена на новую версию «Дозор-Джет» остается на прежнем уровне. Стоимость лицензии «Дозор-Джет» в расчете на один почтовый ящик – от $24.

«Дозор-Джет» является лидером на российском рынке средств контроля содержимого электронной почты.. Эта система создает условия для гибкого управления электронной перепиской и позволяет обезопасить компанию от утечки конфиденциальной информации, от вирусов, спама и неделового использования корпоративных ресурсов. Внедрение «Дозор-Джет» приводит к незамедлительному положительному экономическому эффекту.

При создании новой версии в полной мере использован огромный опыт компании «Инфосистемы Джет» в разработке и внедрении систем информационной безопасности. Подробности можно узнать по адресу jetsoft.ru.


Публикация осуществлена на правах рекламы


Центр информационной безопасности (ЦИБ) «Инфосистемы Джет» - ведущий российский системный интегратор и поставщик решений в области информационной безопасности. С 1994 года выполняет работы по защите корпоративных систем любого масштаба и сложности, оказывает консалтинговые услуги и обеспечивает сервисную поддержку. ЦИБ компании «Инфосистемы Джет» имеет многолетний опыт создания и внедрения систем контентной фильтрации как собственной разработки («Дозор-Джет»), так и других производителей. Проекты: Более 130 крупных проектов по внедрению «Дозор-Джет» в России и СНГ. Система эксплуатируется в крупнейших нефтяных и промышленных компаниях, финансовых и банковских организациях, входящих в Top100. В роли заказчиков уже выступили лидеры ТЭК, ведущие игроки на телекоммуникационном рынке, лидеры страхового и дистрибьюторского бизнеса. «Дозор-Джет» установлен в государственных структурах, торговых компаниях, а также в ряде учебных заведений.

Интересные материалы:

все новости