Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В России и СНГ появится первый в мире телеканал черного юмора

В России и СНГ появится первый в мире телеканал черного юмора

Телеком
14.09.06, Чт, 13:00, Мск

Читайте также:

  • "НТВ-Плюс" начало вещание четырех новых круглосуточных телеканалов
  • Google научится подслушивать
На 1 октября 2006 года намечена премьера нового развлекательного канала «Настоящее Страшное Телевидение». Совместный проект российских компаний «АртМедиа Групп» и «Сервинком» имеет уникальный формат, аналогов которому нет ни в России, ни на мировом рынке. Семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки на «Настоящем Страшном» будут демонстрироваться лучшие художественные и документальные фильмы, сериалы и передачи, снятые в жанре «черного юмора». «Настоящее Страшное Телевидение» будет транслироваться через спутник LMI-1 на территории России, стран СНГ и Балтии.

Контент «Настоящего Страшного Телевидения» будет состоять из хрестоматийных «хоррор-фильмов», документальных и художественных новинок жанра, всемирно известных телесериалов «веселых ужасов» и телепередач соответствующей тематики. Отдельное внимание на «Настоящем Страшном» будет уделено мультипликации, в частности, японскому анимэ. Согласно концепции, в эфире телеканала будет все самое смешное в страшном, и самое страшное в смешном.

Компания «Сервинком» начала свою деятельность в 2006 году и входит в Группу GTSS, владеющую емкостями на спутниках LMI-1, Экспресс-АМ2, Экспресс-АМ3 и предоставляющую различные телекоммуникационные сервисы для российских и международных телерадиокомпаний и операторов связи. С апреля 2006 года «Сервинком» занимается дистрибуцией двух каналов на территории России, стран СНГ и Балтии. В ближайшее время спектр предложений от компании «Сервинком» будет расширен новыми телепродуктами, одним из которых станет «Настоящее Страшное Телевидение».

«АртМедиа Групп» была образована в 2004 году. Основное направление деятельности компании – производство и дистрибуция тематических телевизионных каналов для спутникового и кабельного вещания. На данный момент АртМедиа Групп запустила два канала, которые транслируются в основных пакетах «НТВ-Плюс» и кабельных сетях на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания работает над созданием нескольких новых телеканалов и подготовкой ряда авторских передач для Федерального Телевидения.