Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

30 ноября состоится Russian ORTEMS Forum

Эксперты ведущих европейских компаний в производстве кабеля, пластика, пищевой продукции и металлургии выступят на мероприятии «Russian ORTEMS Forum. Центральные задачи управления цепочками поставок: опыт лидеров», которое состоится 30 ноября 2006 года в Москве в гостинице «Рэдиссон SAS – Славянская».

Уникальность события заключается в том, что на нем выступят эксперты международных компаний, ставших "брендами" на мировом рынке пищевой промышленности, кабеля, пластика и упаковки, металлургии. Представители компаний UNILEVER, REXAM, UGINE&ALZ (ARCELOR GROUP), PRYSMIAN CABLES & SYSTEMS (PIRELLI CABLES) поделятся с собственниками и топ-менеджерами российских предприятий опытом решения центральных задач управления цепочками поставок.

На Russian ORTEMS Forum также приглашен Билл БЕЛТ, авторитетный международный эксперт в области управления цепочками поставок, планирования продаж и операций, бережливого производства. Основатель и президент компании BILL BELT EXCELLENCE, к консультациям которого обращались такие компании, как COCA-COLA и IBM, в своем выступлении Билл БЕЛТ расскажет об обеспечении процессов производственного планирования в условиях неопределенности и динамично развивающегося рынка.

На форуме будет представлен и практический инструментарий для решения поставленных задач – система ORTEMS. Этот продукт позволяет осуществлять многоуровневое планирование ресурсов как в среднесрочной, так и в краткосрочной перспективе, полномасштабную синхронизацию всех элементов цепочки поставок и их детальное отражение в режиме реального времени. Подробнее об этой технологии на форуме расскажет Рене ДЕВИНЬ, президент компании ORTEMS S.A.S (ведущий мировой разработчик решений в области производственного планирования).

Организатор мероприятия – компания АНД Проджект, специализирующаяся в области консалтинга и внедрения автоматизированных систем управления производственными предприятиями и холдингами. Информационными спонсорами форума выступают еженедельник «PCWeek», издание «CNEWS», журнал «Intelligent Enterprise», «Промышленный еженедельник», портал «RusCable.Ru», журналы «Кабель-info», «Российский продовольственный рынок», «Тара и упаковка», «Логистика».

По вопросам участия в форуме обращайтесь на сайт компании «АНД Проджект» www.andproject.ru.

Интересные материалы:

все новости