Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ВТ объединила силы с индийской Jubilant Enpro

Британская ВТ объединила силы с индийской компанией Jubilant Enpro из Нью-Дели, тем самым обозначая дальнейшее проникновение на телекоммуникационный рынок Индии.

Новообразованная BT Telecom India также обратилась в Indian Department of Telecommunications на получение лицензий на услуги по национальной дальней связи и международной дальней связи.

При успешном исходе дела ВТ сможет предоставлять полный пакет услуг сквозного соединения для корпоративных клиентов Индии, включая виртуальные частные сети VPN и многопротокольную коммутацию на основе признаков (multi-protocol label switching (MPLS)).

В настоящее время ВТ предоставляет клиентам соединения посредством местного оператора Bharti Airtel.

Jubilant Enpro входит в состав Jubilant Group и имеет деловые интересы в фармацевтике, пищевом секторе, нефти и торговле.

Что касается совместного предприятия, в котором 74% владеет ВТ, главный исполнительный директор ВТ Энди Грин (Andy Green) заявил, что Индия представляет один из самых быстрорастущих рынков для ВТ, и стратегическое сотрудничество с Jubilant Group укрепит позиции компании в Индии.

ВТ планирует нанять до 6 тыс. персонала в ближайшие два года и прогнозирует доход в данном регионе в $250 млн. к 2009 г.

Управляющий директор Jubilant Group Хари С. Бхартия (Hari S Bhartia) заявил: "Мы уверены в том, что положено начало долгосрочному сотрудничеству, которое будет не только на пользу индийским компаниям, но и окажет содействие дальнейшему развитию телекоммуникационного сектора страны".

Интересные материалы:

все новости