Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Desten Computers расширяет региональное присутствие

На днях компания Desten Computers объявила о расширении региональной сети авторизованных сервисных центров на территории Российской Федерации.

В связи с чем в ноябре 2006 г. с пятью сервисными центрами компания подписала договор о сервисном партнерстве по организации и выполнению сервисного обслуживания продукции Desten.

Таким образом, новые сервисные центры Desten Computers открыты в Краснодаре, Самаре, Архангельске, Ростове-на-Дону и Челябинске.

В настоящее время региональная сервисная сеть Desten Computers насчитывает 36 сервисных центров в 32 городах РФ.

В частности, расширение региональной сети сервисных центров обусловлено ростом спроса на компьютерное оборудование, выпускаемое под торговой маркой Desten и необходимостью предоставления партнерам компании и конечным потребителям необходимой гарантийной и послегарантийной поддержки во всех регионах РФ. Вместе с тем, основные приоритеты в сервисной политике Desten Computers - минимальное время отклика и удобство клиентов.

Соответственно, учитывая увеличение объема продаж продукции Desten и расширение географии дилерской сети, организация гарантийного и послегарантийного обслуживания остается сегодня одним из приоритетных стратегических направлений работы компании Desten Computers.

Интересные материалы:

все новости