Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС вводит в Петербурге рублевый тариф

Петербургский филиал МТС предложил своим абонентам первый рублевый тариф. Новое предложение получило название «Мы». Его особенностью является опция создания специальной группы абонентов, звонки внутри которой будут тарифицироваться с ощутимой скидкой, а также сервис «Льготный городской номер».

В рамках тарифа «Мы» для абонентов Республики Коми стоимость вызовов внутри группы составит 1,2 рубля, а для абонентов все остальных регионов Северо-Западного Федерального округа – 0,35 рубля. Однако, последняя цифра будет действительна лишь по 31 января 2007 года, а уже с 1 февраля 2007 года стоимость вызова во всех регионах кроме Коми будет составлять 0,5 рубля за минуту.

Максимальное количество абонентов группы 7 человек, минимальное - 2. В группе могут участвовать абоненты тарифных планов «Мы», Red, «Первый», «Все свои», «Универсальный», «Любимый», «Практичный», «Джинс 007», «Супер Джинс» домашнего региона. За добавление в группу с присоединяемого абонента (кроме абонентов тарифа «Мы») взимается плата в 10 рублей. Те же 10 рублей взимаются с участников группы в качестве ежемесячной абонентской платы.

Отметим, что создавать группы и добавлять в нее других участников могут только абоненты тарифного плана «Мы». Управление услугой «Группа «Мы» осуществляется с помощью USSD-команд и SMS-сообщений.

Интересные материалы:

все новости