Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Открытые Технологии" назначили финансового директора

14 ноября 2006 г., компания «Открытые Технологии», российский системный интегратор, объявила о назначении финансового директора. Эту должность занял Павел Соколов.

В компании «Открытые Технологии» П. Соколов будет заниматься финансовой политикой и стратегией компании, а также возглавит ее финансовую дирекцию.

До прихода в компанию П. Соколов с 2004 по 2006 гг. работал в компании Luxoft (группа компаний IBS), где занимал должность финансового директора. В 2003-2004 гг. был финансовым контроллером в компании «РТКомм». В 1999-2003 работал финансовым менеджером в компании «Вымпелком».

Если говорить об образовании, в 1995 г. П. Соколов закончил факультет управления жилищно-коммунальным хозяйством государственного университета управления по специальности «менеджмент». В 2005 г. получил степень МВА в российско-немецкой бизнес-школе при академии народного хозяйства при правительстве РФ.

Компания «Открытые Технологии» работает на российском рынке информационных технологий с 1994 г. Деятельность компании направлена на предоставление заказчикам оптимального решения их бизнес-задач средствами ИТ. Компания предлагает широкий спектр услуг и решений для крупных и средних предприятий различных секторов экономики – от предпроектного обследования, анализа бизнес-процессов и консалтинга до выбора оптимального технического решения, его внедрения и сопровождения. Вместе с тем, компания продолжает развивать свой бизнес в регионах России, СНГ и Западной Европе.

Интересные материалы:

все новости