Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Европейский релиз PlayStation 3 под вопросом

Комментарий Фила Гарисона, одного из боссов Sony Worldwide Studios, сделанный в его полуофициальном блоге, дает основания полагать, что европейский релиз PlayStation 3 снова может быть перенесен, с марта 2007 года на более поздний срок.

Комментарий был опубликован в официальном журнале PlayStation Magazine, в котором Гарисон поставил под вопрос определенность мартовского старта платформы Sony в Европе:

«Учитывая множественные заявления об одновременном мировом запуске, и последовавшей после этого его отмены, я не хотел бы сейчас делать однозначные заявления. Комментировать качество выпуска и поставок не моя работа. Единственное что я могу сказать, что над этими проблемами работает, не покладая рук, много очень грамотных людей. Проблемы с выпуском и поставками всё возрастают, и сейчас уж точно не приходится говорить об одновременном запуске в США и Европе».

Впрочем, Европе не привыкать к подобным задержкам. Так, портативная PSP была задержана на 9 месяцев относительно японского релиза, и на 6 - относительно американского. Примерно то же самое было и в случае с PlayStation 2, и намного большей неожиданностью задержка PS3 может стать для продавцов, чем для потребителей.

Интересные материалы:

все новости