Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ВымпелКом" объявил о новом безлимитном тарифе

Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн» объявила о национальном запуске тарифного плана «Страна на связи» с безлимитными звонками по всей стране.

Тарифный план «Страна на связи» с кредитной системой расчетов – это предложение для абонентов, которые много ездят по России, много звонят, и хотят получить полную свободу в общении, не задумываясь о стоимости разговоров в своем регионе, во внутрисетевом роуминге и при звонках по межгороду.

Предназначенный как для корпоративных клиентов сети «Билайн», так и для физических лиц, новый тарифный план от «Билайн» с абонентской платой $239 и $199 в зависимости от номера (федеральный/городской или федеральный номер, соответственно) включает безлимитные звонки на территории всей России: локальный трафик внутри региона, внутрисетевой роуминг, междугородная связь.

Подключаясь к тарифному плану «Страна на связи» абоненты также ежемесячно получают дополнительные пакеты из 250 SMS и 250 Мб GPRS-Интернет. При превышении включенных в абонентскую плату SMS, все последующие исходящие SMS сообщения пересчитываются по цене $0,06. Мобильный GPRS-Интернет, начиная с 251 МБ переданных/полученных данных рассчитываются по цене $0,19 за 1 МБ.

Интересные материалы:

все новости