Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

2 февраля откроется конференция "РусКрипто"2007"

Вот уже девятый раз в начале февраля в Подмосковье соберутся специалисты и ученые, работающие в области информационной безопасности. Со 2 по 4 февраля там пройдет девятая международная конференция «РусКрипто’2007», посвященная современной криптологии, стеганографии, цифровой подписи и системам защиты информации.

В конференции, принимут участие специалисты из дальнего и ближнего зарубежья, представители ВУЗов, научных, государственных и частных организаций, ведущие эксперты по безопасности. Кроме этого, подготовлена специальная программа для студентов и молодых специалистов.

Актуальные вопросы развития отечественных технологий безопасности, интеграции Российских стандартов в международную систему стандартизации, перспективы и актуальное состояние регулирования защиты информации в стране, новые теоретические и практические разработки в криптографии и безопасности – вот далеко не полный перечень вопросов, обсуждаемых на конференции.

«Уникальность этой конференции, состоит в том, что только на ней осуществляется тесное профессиональное общение ведущих специалистов по информационной безопасности и потребителей услуг по защите информации. Благодаря спонсорской помощи, и стипендиям ассоциации, конференцию посещают не только представители коммерческих компаний и государственных организаций, но и ведущие ученые России, а также лучшие студенты Российских вузов», - отметил председатель оргкомитета конференции Алексей Волчков.

Интересные материалы:

все новости