Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

LG назвала дату выхода телефона Shine в Европе

Компания LG Electronics объявила о том, что 6 февраля 2007 г. станет в Великобритании днем выхода нового мобильного телефона LG Shine (Shine) на рынок средств мобильной связи в этой стране. Это событие станет первым шагом на пути реализации глобальной программы, которая предусматривает поступление мобильных телефонов Shine на все ведущие рынки мира ко 2 кварталу 2007 г.

Со времени запуска телефона, в ноябре 2006 г. в Корее, компанией LG уже продано более 180 тыс. мобильных телефонов Shine, при этом уровень продаж продолжает держаться на отметке в 3500 единиц/день. Будучи вторым представителем серии элитных мобильных телефонов Black Label, оснащенный широким экраном «волшебное зеркало» с диагональю 2,2 дюйма, многофункциональной навигационной клавишей и полированным цельнометаллическим корпусом, Shine уже успел стать предметом более чем повышенного интереса по всему миру.

Технические характеристики мобильного телефона Shine в версии, предназначенной для продажи на территории Великобритании, в полном объеме будут представлены вниманию публики 7 февраля на мероприятии, посвященном выпуску изделия на рынок.

Интересные материалы:

все новости