Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Банк "Союз" развивает новые услуги с Diasoft FA# Treasury.5NT

Успешное использование нового решения «Диасофт» для работы на рынке драгоценных металлов в банке «Союз» подтверждено промышленной эксплуатацией.

Договор с компанией «Диасофт» на разработку и внедрение модуля учета сделок купли-продажи драгоценных металлов на базе используемого банком «Союз» комплексного решения для автоматизации работы на финансовых рынках Diasoft FA# Treasury.5NT был заключен в связи с развитием нового направления бизнеса банка и ростом объема операций, осуществляемых на межбанковском рынке.

В рамках проекта специалистам «Диасофт» предстояло создать «с нуля» и внедрить требуемое решение в банке. В короткие сроки были выполнены основные доработки, подготовлена тестовая база, осуществлен переход на новую версию используемого банком решения Diasoft FA# Treasury.5NT.

В мае 2006 г. банк приступил к самостоятельной промышленной эксплуатации решения. В настоящее время использование нового решения «Диасофт» позволяет оптимизировать операции банка с драгоцненными металлами и продолжить развитие услуг в данном бизнес-направлении.

Как отметили представители банка «Союз», проект был осуществлен совместной командой специалистов банка и компании-разработчика. Результаты эксплуатации нового программного инструмента позволили банку определиться в направлениях дальнейшего развития данного модуля: автоматизация учета сделок с недропользователями, учета сделок купли-продажи безналичного металла физическими лицами, а также интеграция модуля с дилерской системой банка «Солярис».

АКБ «Союз» входит в список ТОП-30 российских банков. В Москве работает тринадцать офисов банка.

Интересные материалы:

все новости