Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

IFS Applications поможет Popypipe управлять бизнесом

Компания Polypipe, европейский производитель пластиковых изделий, намерена внедрить ERP/EAM-систему IFS Applications в своих подразделениях в Великобритании. Таким образом, планируется обеспечить поддержку операций в области управления финансами, цепочкой поставок, производством, дистрибуцией, техническим обслуживанием и ремонтами.

Компания ожидает, что использование новой системы позволит ей оптимизировать деятельность и уровень обслуживания клиентов.

В частности, система IFS Applications заменит устаревшие и разрозненные приложения и поможет автоматизировать ряд «ручных» операций, связанных с большими трудозатратами. В то же время система охватит бизнес всех дочерних компаний Polypipe, которые занимаются производством пластиковых труб и компонентов, изготовлением полукомплектов и соединительных деталей и дистрибуцией упакованных изделий. Помимо поддержки бизнеса отдельных компаний, IFS Applications повысит взаимодействие между самими компаниями группы Polypipe.

В общем, IFS Applications будут использовать 400 сотрудников Polypipe, а внедрение будет проходить в несколько этапов на протяжении 2007 г.

Среди заказчиков IFS в производстве пластиковых изделий — Coba, Richco, Schlemmer Filtrona Extrusion, Nolato Plastteknik, Linpac, Value Plastics, Euroform, Vanguard Piping Systems и другие компании.

IFS — мировой поставщик компонентного ПО для управления бизнесом. Решения IFS основаны на открытых стандартах, имеют специализированную отраслевую функциональность и оптимизированы для управления ресурсами предприятия (ERP), основными фондами (EAM) и обслуживанием и ремонтами техники (MRO). Система IFS Applications обеспечивает интегрированное управление жизненными циклами продукции (PLM), основных фондов, работы с заказчиками и оказания услуг. Система позволяет контролировать издержки, управлять проектами и предприятием в целом.

Интересные материалы:

все новости