Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

SlySoft выпустил программу для копирования любых HD DVD дисков

Компания SlySoft, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для копирования CD/DVD дисков и известная по программам Clone CD и Clone DVD, сообщила о том, что ей удалось доработать существующий продукт и теперь с его помощью можно без проблем полностью копировать защищенные HD DVD диски. Копирование осуществляется с использованием простого и ставшего уже стандартным набора действий: сначала пользователь в пишущий дисковод загружает оригинальный диск, затем пустой, затем достает готовую копию. При этом пользователь может по своему желанию убрать защиту от детей, начальное меню, первоначальную заставку при запуске диска и т.д.

Загрузить бета версию программы можно совершенно бесплатно, однако одно из условий, выдвинутых компанией: пользователь должен обладать опытом копирования дисков. За финальную версию HD DVD-риппера придется, выложить $50 (а за самую полную версию – все $100). Программа AnyDVD HD сможет записывать копии пока только HD DVD дисков, копирование Blu-Ray разработчики обещают добавить в следующих версиях.

К сожалению, медиа компании не могут оставновить SlySoft от распространения вредоносной для них AnyDVD HD ввиду того, что офис компании находится на одном из островов Западной Индии.

Интересные материалы:

все новости