Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Huawei интегрирует платформу компании BroadSoft в решение IMS

Компании Huawei Technologies и BroadSoft объявили об успешной интеграции приложения IMS, выпускаемого BroadSoft под брендом BroadWorks, в решение операторского класса IMS компании Huawei.

Сотрудничество с BroadSoft обещает расширить возможности операторов в предоставлении услуг IP Centrex и УАТС, ускорив таким образом глобальное внедрение мультимедийных услуг IP на корпоративном рынке. Huawei стремится создать конкурентную цепочку поставок в сфере IMS, заключая партнерские соглашения со многими ведущими производителями сервисных приложений, компонентов по граничному управлению, элементов по граничному доступу и телефонным терминалам.

Применяя решение IMS3.0 от компании Huawei, отвечающее стандартам 3GPP, 3GPP2 и TISPAN, операторы смогут предоставлять своим абонентам дифференцированные комплексные услуги FMC (конвергенция фиксированной и мобильной связи), включая VCC (непрерывная передача голоса) между различными сетями, передача голоса и видео через IP (VoIP), мультимедийную конференцсвязь, мгновенную отправку сообщений (IM) и услугу присутствия.

"Успешная интеграция приложения IP Centrex, разработанного компанией BroadSoft, поможет операторам расширить своё присутствие на рынке корпоративных клиентов", - сказал Чжа Цзюнь (Zha Jun), руководитель департамента IMS компании Huawei. - "Huawei уже заключила 25 контрактов на опытную и коммерческую эксплуатацию IMS. Мы планируем дальнейшее развитие сотрудничества с ведущими производителями, совместно с которыми собираемся построить открытую экосистему IMS, предлагающую конкурентные решения IMS операторам связи во всем мире".

“Мы очень рады, что Huawei остановила выбор на платформе приложений IMS BroadWorks. Компания BroadSoft стремится к лидерству на рынке приложений IMS, и на сегодня мы уже провели всесторонние испытания на совместимость платформы BroadWorks со многими продуктами OEM-партнеров и поставщиков сетевых решений”, - заявил Кен Рокоф (Ken Rokoff), вице-президент по развитию бизнеса компании BroadSoft. - В лице компании Huawei мы приобрели исключительно важного партнера”.

Платформа BroadWorks установлена на многих действующих сетях IMS. Приложения BroadWorks могут работать независимо от основных сетей — это позволяет расширить диапазон услуг и упростить работу сервис-провайдеров. Благодаря большому набору функций, предусмотренных в платформе, в нее легко интегрируются приложения третьих сторон, что дает операторам возможность предлагать множество разнообразных услуг. Решение BroadWorks IMS включает в себя платформу приложений и сервер MRF.

Интересные материалы:

все новости