Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

AMT и "Cитроникс" подписали контракт на поставку решений NGN сети

Компания «Ситроникс Телекоммуникационные решения» подписала контракт с российским оператором связи AMT на поставку платформы Tennet для построения сети NGN в г.Москве. «Ситроникс» осуществит поставку решения Tennet на базе технологии Advanced TCA.

Внедряемый в АМТ комплекс Tennet, имеет в своей основе программный коммутатор MGC 9800 и магистральный шлюз TGX 6800. Комплекс рассчитан на бесперебойное предоставление современных услуг фиксированной связи для 30 тысяч абонентов.

«Модернизация нашей сети на основе технологии NGN является важным этапом в реализации стратегии АМТ по развитию телекоммуникационных мощностей в Московском регионе,- говорит генеральный директор АМТ Владимир Клигер. Решение Tennet NGN, предложенное «Ситроникс», является оптимальным для нашей компании. Реализация данного проекта даст нам возможность помимо увеличения емкости сети местной телефонной связи АМТ, расширить спектр услуг связи и приступить к предоставлению качественно новых телекоммуникационных решений для наших клиентов».

Платформа Tennet позволяет операторам объединить услуги голосовой связи, передачи данных и контента в единую сеть связи на основе интернет-протокола. Открытая архитектура Advanced TCA способствует внедрению новых решений и услуг на базе итернет-протокола. Благодаря решению Tennet NGN операторы могут более эффективно управлять своими сетями и бизнес-процессами, предоставляя новые услуги.

Интересные материалы:

все новости