Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "Синтерра" назначен новый коммерческий директор

Synterra, национальный оператор связи, объявил о назначении «Синтерра» Павла Кучерука на пост коммерческого директора. До прихода в компанию он работал директором по работе с ключевыми заказчиками в России и СНГ компании Lucent Technologies.

Приход Павла Кучерука в «Синтерру» обусловлен расширением спектра задач, стоящих перед компанией в связи с ее с динамичным ростом и выходом на новые сегменты рынка. Среди намеченных первоочередных задач перед ним стоит развитие подразделений коммерческого департамента компании, связанных с продажами телекоммуникационных услуг крупным корпоративным и государственным структурам, а также операторам связи; формирование соответствующих вертикалей управления и обслуживания; внесение необходимых изменений в структуру коммерческого департамента, а также налаживание тесного горизонтального взаимодействия коммерческого блока со смежными департаментами компании. Также к функциональным обязанностям Павла Кучерука будет относиться участие в разработке стратегии компании и обеспечение постоянного роста объема продаж.

Павел Кучерук родился 14 ноября 1968 г. в Южно-Сахалинске. В 1993 г. окончил Московский государственный авиационный институт им. Орджоникидзе по специальности «Радиоэлектронное оборудование летательных аппаратов». В 2004 г. получил степень MBA Kingston University Business School.

С 1994 г. и до перехода в «Синтерру» работал в компании Lucent Technologies, где прошел путь от инженера службы технической поддержки клиентов до директора по работе с ключевыми заказчиками компании в России и СНГ.

Интересные материалы:

все новости