Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Teenage Mutant Ninja Turtles: Скриншоты

Ubisoft представила новые скриншоты из экшена Teenage Mutant Ninja Turtles. Русская версия игры будет выпущена компанией GFI во втором квартале этого года.

Армия инопланетных вредителей, головорезов и отпетых хулиганов победоносно марширует по улицам Нью-Йорка в сопровождении бойцов могущественных преступных синдикатов.

Мегаполис захлестнула волна насилия. Теперь слова "спокойствие" и "безопасность" - лингвистические атавизмы, доставшиеся современному зубастому, хвостатому, урчащему и кусающемуся населению городских улиц от прежних жителей.

Нас ожидают четыре культовых персонажа: Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело, каждый из которых обладает уникальным набором боевых навыков. "Акробатическая навигация" позволит совершать захватывающие дух прыжки с крыши на крышу и опасные трюки, карабкаться по стенам, сражаться с врагами на городских улицах и вершинах небоскребов, а для штурма особо важных и тщательно охраняемых объектов черепах можно объединять в команду.

Нашими противниками будут злодеи из кинокартины и оригинального комикса - солдаты клана Фут и банда "Красный Дракон", а также десятки других противников.




Еще один скриншот в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости