Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Московский филиал КАМИНа перешел в БИТ

Компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) и КАМИН (г. Калуга) заключили соглашение, в результате которого московский филиал последнего переходит в БИТ. Для этого в одном из офисов «1С:Бухучет и Торговля» специально создан отдел, в котором и будут работать бывшие сотрудники КАМИНа.

Таким образом, с марта 2007 г. в компании «1С:Бухучет и Торговля» начал работу отдел зарплатных решений. Возглавила его Мальцева Елена, бывший директор московского филиала КАМИН.

Отдел будет заниматься сопровождением и внедрением одноименных программных продуктов. По мнению всех участников сделки это стратегически важный шаг. БИТ в очередной раз расширит свою линейку программных продуктов, а у КАМИНа появится стратегический партнер для продвижения собственных решений.

По словам руководителя БИТ Антона Долгова, «После вхождения в состав компании «1С:Бухучет и Торговля» московского подразделения фирмы КАМИН у нас появился новый сектор для сбыта. Теперь мы сможем предлагать продукты КАМИНа своим клиентам, а тем, кто уже является пользователем этих программ – своевременную поддержку».

Со своей стороны директор КАМИНа Борис Тупицын отметил, что теперь компания рассчитывает на дальнейший рост бизнеса. Сотрудничество КАМИНа и БИТ обеспечит успешное развитие учетного направления, а также позволит предоставлять услуги большему числу клиентов, работающих на программах «1С» и КАМИНа.

Интересные материалы:

все новости