Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТТ выиграл конкурс на оказание услуг связи для МВД Карелии

МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, будет предоставлять в 2007 году услуги дальней связи для Министерства внутренних дел и его подразделений в республике Карелия.

В соответствии с выигранным конкурсом, проведенным в начале 2007 года, МТТ получил право на заключение государственного контракта на предоставление услуг междугородной и международной связи для обеспечения нужд Министерства внутренних дел республики Карелия в Петрозаводске. В первую очередь, оценивалось соотношение качества и стоимости услуг, а также профессиональный уровень компании. Согласно условиям договора, МТТ будет обслуживать более 1200 телефонных номеров этого ведомства. Сумма годового контракта составила 2 млн. 300 тыс. рублей.

МВД Карелии приняло также решение и о заключении договоров с МТТ всеми подразделениями МВД, находящимися на территории республики. Это районные отделы внутренних дел и отделы вневедомственной охраны. От контрактов с этими подразделениями ожидается дополнительный доход до 500 тыс. рублей. Интересы МТТ в этом конкурсе представлял «Траст Телеком» - представитель МТТ, работающий по схеме квазифраншизы, продвигающий услуги компании и обслуживающий его конечных пользователей на территории республики Карелия.

Интересные материалы:

все новости