Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Москве пройдет конференция по инфраструктуре ЦОД

В Москве пройдет конференция по инфраструктуре ЦОД

20 июня 2006 г. в столичном отеле Radisson-Славянская состоится конференция «Какой должна быть инженерная инфраструктура современного центра обработки данных?», которую организуют «Журнал сетевых решений/LAN» и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con.

На конференции будет рассматриваться широкий круг вопросов, связанных с организацией и эксплуатацией современного центра обработки данных, в том числе планирование и размещение ЦОДов, кондиционирование и гарантированное электроснабжение, мониторинг и безопасность, организация проводки и управление ею. Кроме того, широко будет представлен успешный опыт проектирования, построения и эксплуатации подобных центров в российских условиях. Свои решения в области инженерной инфраструктуры представят ведущие мировые производители: Emerson Network Power, Knuerr, Rittal, Reichle-de-Massari, Lamperz, HP, APC, Corning, RiT Technologies. Опытом в реализации и применении этих решений на практике поделятся российские системные интеграторы КРОК, IBS, IntelinePro, «Утилекс АйТи 2000», DataDome, "Мобиком-Новосибирск".

В соответствии с современными тенденциями производители пропагандируют комплексный подход к реализации инженерных систем. Это позволяет не только избежать проблем с повседневной эксплуатацией таких систем, но и упростить и удешевить последующее расширение центра обработки данных, если в этом возникнет необходимость. Однако в силу разных причин пользователи далеко не всегда прислушиваются к подобным рекомендациям. На заключительной дискуссии «Типичные проблемы при построении и эксплуатации ЦОД» будут обсуждаться последствия, к которым зачастую приводит игнорирование советов специалистов. Регистрация - на сайте.

Интересные материалы:

все новости