Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Форум SAP: для отрасли розничной торговли

Форум SAP: для отрасли розничной торговли

Компания SAP, признанный лидер в области решений для управления современным предприятием, приглашает принять участие в Форуме, посвященном передовым технологиям SAP для сферы розничной торговли.

Сегодня, когда конкуренция в сфере розничной торговли постоянно нарастает, компании, работающие в этой области, нуждаются в детальном анализе потребностей клиентов и непрерывном обмене информацией с деловыми партнерами – дистрибьюторами и производителями продукции. Кроме того, торговым компаниям необходимо осуществлять постоянный контроль над движением товарных запасов, эффективно управлять товарным ассортиментом, логистическими цепочками и оперативно реагировать на изменения в поведении потребителей. Чтобы преуспеть в этих сложных условиях современного бизнеса, предприятиям розничной торговли необходимо найти способы:

  • максимального повышения отдачи от инвестиций посредством краткосрочных мер и долгосрочных программ, нацеленных на сокращение издержек и увеличение поступлений,
  • более эффективной работы с системами распределения и поставок для управления широким ассортиментом продукции, каналами продаж, поставщиками и складами,
  • оперативного использования новых рыночных возможностей,
  • внедрение новых технологий для оптимизации управления запасами и оптимизации формирования отчетности.
Поэтому всё больше и больше торговых компаний приходят к пониманию необходимости использовать передовые технологии от SAP, которые позволяют полностью интегрировать все звенья в цепочке создания добавленной стоимости, оперативно принимать оптимальные управленческие решения, быстро и эффективно удовлетворять потребности клиентов. Сегодня более 2000 компаний в сфере розничной торговли используют комплексные решения SAP для повышения эффективности своих бизнес-процессов. Благодаря реализованным в решении моделям лучшей мировой практики ведения бизнеса и богатому 30-летнему опыту компании SAP, это решение предлагает предприятиям розничной торговли комплексную поддержку всех аспектов их деятельности, включая управление финансами, персоналом, процессами логистики и операциями на уровне магазина, чтобы помочь компаниям достичь стратегических целей и занять лидирующие позиции на рынке.

Руководители ведущих торговых компаний, использующих решения SAP, и представители партнерских компаний на реальных примерах продемонстрируют, как при помощи передовых технологий управления решаются конкретные задачи управления современным предприятием и повышается эффективность бизнеса. Они поделятся своим богатым практическим опытом и рекомендациями по использованию решений SAP.

Интересные материалы:

все новости