Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС запустила новый музыкальный сервис

МТС запустила новый музыкальный сервис

Компания МТС открыла новый магазин мобильной музыки на своем WAP-портале wap.mts.ru. Название «Живой звук» выбрано неслучайно: впервые на портале оператора абоненты могут купить не только полифонические мелодии и реалтоны, но и полные МР3-треки лучших российских и зарубежных исполнителей - Celine Dion, Shakira, Aerosmith, Modern Talking, Глюк’оза, Юля Савичева, Ираклий и многих других. На сайте представлена музыка различных стилей и направлений: русские и западные поп-хиты, R&B / Hip-hop, рок и альтернатива, «золотые хиты» и т.д.

Посетитель WAP-магазина может скачать понравившуюся песню на свой телефон и установить ее в качестве звонка или как свой GOOD'OK (http://www.goodok.mts.ru/) вместо обычных гудков ожидания - все звонящие ему абоненты будут слышать эту песню.

Компания МТС стремится сделать покупку музыки для своих абонентов через WAP не только удобной, но и доступной. В магазине «Живой звук» предусмотрены специальные акции для любителей музыки, например, полный МР3-трек можно купить по специальной эксклюзивной цене 0,99 у.е., а пакет из 3 треков – по 2 у.е.

Интересные материалы:

все новости