Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Logitech и Skype объявили о сотрудничестве

Logitech и Skype объявили о сотрудничестве

Компания Logitech и глобальная коммуникационная интернет-компания Skype объявили о сотрудничестве, представив решение – Logitech EasyCall Desktop, предназначенное для переговоров в интернет и ориентированное на пользователей Skype. Европейская версия решения состоит из клавиатуры с дополнительными клавишами для Skype, мыши, удобной гарнитуры и громкоговорителя.

Клавиатура оформлена особым образом, она обладает специальными клавишами, предназначенными для запуска программы Skype, набора номера, завершения разговора и смены онлайн-статуса абонента. Клавиши из ряда «F9- F12» могут быть задействованы для быстрого набора важных номеров.

Обе компании планируют совместно продвигать на рынок европейскую версию Logitech EasyCall Desktop с помощью локальных маркетинговых акций и прямой рассылки информации покупателям Logitech и пользователям Skype. Появление EasyCall Desktop на полках магазинов запланировано на середину сентября, рекомендованная розничная стоимость составляет 130 евро.

В дополнение к EasyCall Desktop, компания Logitech также объявила о сертификации Skype таких новых устройств, как Cordless Internet Handset, QuickCam STX for Skype, QuickCam Chat for Skype и QuickCam Communicate STX for Skype.

Интересные материалы:

все новости