Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В "ВолгаТелеком" подведены итоги за 1 полугодие

В "ВолгаТелеком" подведены итоги за 1 полугодие

Телеком
15.09.06, Пт, 18:28, Мск

Версия для КПК

Читайте также:

  • "МегаФон-Сибирь" запускает сеть в Республике Хакасия
  • "Мегафон" планирует снизить инвестиции на 15-20%
Компания «ВолгаТелеком» подвела итоги деятельности за 1 полугодие 2006 года в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Отчетность «ВолгаТелеком» по МСФО за 6 месяцев 2006 г. представлена в объеме бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, а также примечаний к финансовой отчетности. Данная отчетность не содержит всех необходимых в соответствии с МСФО раскрытий, однако ее объем является достаточным для получения представления о финансовом состоянии и результатах деятельности компании за 6 месяцев 2006 г.

Отчетность по МСФО за 6 месяцев «ВолгаТелеком» является неаудированной консолидированной финансовой отчетностью. В ее отношении не будут проводиться процедуры аудита, обзора или иные аналогичные процедуры. Вместе с тем, учитывая опыт «ВолгаТелеком» в области представления отчетности по МСФО, компания считает, что пользователи могут полагаться на данную финансовую отчетность.

Данная отчетность является консолидированной и включает в себя финансовые показатели ОАО «ВолгаТелеком» и ее дочерних предприятий, крупнейшими из которых являются операторы мобильной связи «Нижегородская сотовая связь» (100%), «Татинком-Т» (50%+ 1 акция), «Ульяновск-GSM» (60%) и «Оренбург-GSM» (51%).

Доходы компании за 1 полугодие 2006 года составили 11539 млн. руб., что на 1,8% больше, чем в прошлом году.