Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Севзапмонтажавтоматика" открывает сборочное производство

"Севзапмонтажавтоматика" открывает сборочное производство

Бизнес
15.09.06, Пт, 18:55, Мск

Версия для КПК

Читайте также:

  • ОЖД затратила 25 млн. рублей на центр диагностики и мониторинга
  • Компания Toshiba превратилась из убыточной в прибыльную

26 октября 2006 г. состоится открытие сборочного производства ОАО "СПИК СЗМА". На новом производственном комплексе будет выпускаться приводная техника на базе комплектующих Toshiba. Данное сборочное производство является первым лицензионным производством электротехнического оборудования Toshiba в России. Основная цель производства – выпуск комплектных электроприводов в соответствии с требуемыми характеристиками заказчиков.

Официальное открытие производства является результатом длительных партнерских отношений Toshiba International Corporation и ОАО "СПИК СЗМА". В 1993-2006 гг. специалистами двух Компаний реализовано более 50 проектов автоматизированных систем управления технологическими процессами на объектах нефтепереработки с использованием оборудования фирмы Toshiba и российского инжиниринга. Старт совместному проекту TIC – СПИК СЗМА был дан в мае 2005 г.

В апреле 2006 г. отгружена первая продукция - комплектные электроприводы на базе преобразователей частоты последних моделей, собранных полностью из импортных комплектующих. Однако уже с сентября 2006 г. для производства комплектных преобразователей используются локальные компоненты и материалы.

Сборочное производство размещено в Санкт-Петербурге; занимает 1600 кв.м. производственных площадей и 800 кв.м. инженерного центра. На базе сборочного производства ОАО "СПИК СЗМА" в 2007 г. планируется открыть сертифицированные сервисный и учебный центры. В дальнейшем СПИК СЗМА планирует расширить номенклатуру производства, что позволит предложить на рынок технические решения для различных сфер применения, адаптированные под требования и условия, определяемые Заказчиком.

Компания СЗМА – многофункциональное инжиниринговое и производственное предприятие, поставляющее комплекс работ по созданию и последующему сопровождению автоматизированных систем контроля и управления,систем автоматизированного электропривода, систем видеонаблюдения, автоматического пожаротушения и др.