Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Google ввел настраиваемые страницы для Apps for Your Domain

Google представил возможность персонализации стартовой страницы для пользователей Google Apps for Your Domain, ранее доступную только пользователям сервисов с доменом Google.

Google Apps for Your Domain («приложения Google для Вашего домена») – корпоративное предложение сервисов интернет-компании, которые находятся на Google, но доступны через домен пользователя.

На корпоративные «стартовые страницы» можно будет добавлять различные модули-приложения Google Gadgets, например, «список задач», потоки RSS и другую информацию, как это делают пользователи Google Personalized Homepage. Персонализация позволяет собрать всё самое важное на одной странице. Пока Start Page состоит только из Gmail, Calendar, Google Talk и Page Creator, а другие сервисы и приложения появятся позднее.

По словам менеджера по продуктам Майка Горовица (Mike Horowitz), с момента ввода в действие Google Apps for Your Domains множество компаний, организаций и учебных заведений заинтересовались возможностью создания своих персонализированных страниц. Вместе с тем, желающие сделать на базе Google свой корпоративный портал, не смогут реализовать его в полном объёме.

Интересные материалы:

все новости