Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Топ продаж компьютерных игр за октябрь

Исследовательская фирма NPD Group опубликовала список самых продаваемых компьютерных игр за октябрь 2006 года в Северной Америке.

Возглавил список аддон The Sims 2 Pets производства Electronic Arts, следом за которым расположилась вышедшая уже более двух лет назад World of Warcraft которую в недалеком прошлом разработала Blizzard.

На третьем месте снова детище EA, а точнее её новой студии EA DICE, мультиплейерный шутер Battlefield 2142, за которым на четвертой и пятой строчках устроились игры Microsoft - дополнение с длинным названием Warhammer 40,000: Dawn Of War и дебютировавшая в топе Flight Simulator X Deluxe.

Другое дополнение The Sims 2 под названием Glamour Life, которое в сентябре стало самым продаваемым, заняло на этот раз лишь шестую строчку. Примерно то же самое случилось и с Company Of Heroes издательства THQ, которая с прошлого третьего места упала на седьмое.

На восьмом месте ещё одна игра, изданная THQ – Paws & Claws Pet Vet, за которой засположилась завсегдатая десятки оригинальная The Sims 2. Замыкает десятку Flight Simulator X от Microsoft.

Так же стоит отметить дополнение Age of Empires III: WarChiefs оказавшееся лишь на 15 позиции. Вся десятка бестселлеров за октябрь выглядит следующим образом:

1. The Sims 2 Pets (Electronic Arts);
2. World of Warcraft (Blizzard);
3. Battlefield 2142 (Electronic Arts);
4. Warhammer 40,000: Dawn Of War (Microsoft);
5. Flight Simulator X Deluxe (Microsoft);
6. The Sims 2 Glamour Life (Electronic Arts);
7. Company Of Heroes (THQ);
8. Paws & Claws Pet Vet (THQ);
9. The Sims 2 (Electronic Arts);
10. Flight Simulator X (Microsoft).

Интересные материалы:

все новости