Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Мир компьютерных систем" автоматизировал деятельность

Компания «1С-Рарус Рязань» объявила о том, что завершила проект по автоматизации компьютерного супермаркета «Мир компьютерных систем».

В рамках проекта специалистами «1С-Рарус Рязань», в качестве основ автоматизации, были внедрены программные продукты «1С:Управление торговлей 8.0» и «1С:Зарплата и управление персоналом».

По итогам работ, при помощи конфигурации «1С:Предприятие 8.0. Управление Торговлей» автоматизированы процессы торговли компьютерами, оргтехникой, офисной мебелью, мобильными телефонами и бытовой электроникой в компьютерном магазине «Мир компьютерных систем». Кроме того, автоматизированы взаиморасчеты с поставщиками, взаимоотношения с покупателями, подключено торговое оборудование (фискальные регистраторы, сканеры штрих-кода, принтер этикеток). При этом, производится загрузка в программу документов и прайс-листов.

Соответственно, автоматизация кадрового учета осуществлена на основе типовой конфигурации «Зарплата и Управление персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8.0».

Помимо того, специалисты «1С-Рарус Рязань» организовали демонстрацию, осуществили установку и провели обучение сотрудников супермаркета по работе с новой программой.

В частности, внедренная программа позволяет решать следующие задачи:

  • расчет заработной платы;
  • кадровый учет.

    Интересные материалы:

    все новости