Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Вышел Adobe Creative Suite 2.3

Выпущен новый релиз продукта компании Adobe - Creative Suite.

Основным новшеством версии 2.3 стала интеграция в нее пакета Acrobat 8 Professional. Такой шаг позволит упростить процессы коллективного создания и публикации документов в формате PDF. А благодаря недавно разработанной технологии Adobe PDF Print Engine выводить эти документы на печать можно будет с более высоким качеством, при меньших затратах.

Связь пакета с Dreamweaver 8, облегчит для заинтересованных пользователей переход на этот промышленный инструмент для Web-дизайна и разработки, и даст новые возможности при создании и поддержке Web-сайтов и сетевых приложений.

Среди других особенностей Creative Suite 2.3, поддержка рабочих групп, с возможностью обмениваться информацией между их участниками посредством сервиса конференций Adobe Acrobat Connect (прежний Breeze), встроенного в Acrobat 8 Professional. Пользователи могут утверждать документы цифровой подписью, заполнять и отправлять формы и участвовать в обсуждениях через специализированный сервер, также как и через e-mail и Web-серверы.

Включение в пакет Acrobat 8, позволило также избежать проблем с распечаткой документов. Теперь возможные ошибки, связанные с несовместимостью принтеров, такие как: искажения тонких линий, цветовых областей, полупрозрачных заливок и разрешений изображений распознаются на начальном этапе. Плотная интеграция с Acrobat 8 дает возможность уменьшить цветовые расхождения в документах различных продуктов Adobe, путем синхронизации профилей и применения предустановленных цветовых наборов. Также, Acrobat 8 Professional - первый компонент Creative Suite, включающий поддержку Universal Binary для Mac.

Стоимость пакета Adobe Creative Suite 2.3 вместе с Dreamweaver 8 для Microsoft Windows and Macintosh составит: $1199 за полную версию, $159 за апгрейд с Adobe Creative Suite 2 Premium, и $549 за апгрейд Creative Suite 1.x Premium и Standard.

Интересные материалы:

все новости