Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

10 лет MiST land!

Сегодня компания MiST land, известный разработчик компьютерных игр, отмечает свое десятилетие. От имени коллектива и читателей «Боевого Народа» мы поздравляем студию с достижением столь почтенного возраста и от всей души желаем дальнейших успехов в творческой деятельности.

Празднование, конечно же, не ограничилось рамками офиса – вечером 14 декабря в одном из московских кафе прошло торжественное мероприятие. Посетили его не только сотрудники MiST land, но и представители других компаний, работающих в российском игропроме, а также журналисты из печатных и онлайновых СМИ, занимающихся компьютерными играми (в том числе и «Боевого Народа»). Выступление популярной певицы Ёлки, конкурсы, стриптиз-шоу, танцевальная программа – вот только малая часть того, что ждало гостей вечера. И можно с полной уверенностью сказать – он удался на славу.

За прошедшие десять лет MiST land, недавно ставшая подразделением GFI под именем GFI Russia, выпустила массу проектов, среди которых «Код доступа: Рай», «Власть закона» (с дополнением «Власть закона: Полицейские истории»), «АЛЬФА: Антитеррор» (с аддоном «АЛЬФА: Антитеррор. Мужская работа»). В настоящий момент студией ведутся работы над такими играми, как «ДЖАЗ: Работа по Найму» и «Глюк'Ozа: Action».

Интересные материалы:

все новости